Lotto n° 2672  | Asta 409

William Stok ( 1946 )

Valutazione € 100 - 120

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

William Stok ( 1946 )

"Senza titolo" 1989, tecnica mista su cartoncino applicato su tela (cm 100x75). Firmato e datato al retro(lievi difetti) Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.

Valutazione € 100 - 120