Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
Firma indecifrata “Senza titolo” tecnica mista e collage su carta (cm 45x35) firmato e numerato 20/20 in basso a matita. In cornice.