Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 330
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Campbell's Soup" serigrafia policroma ( cm 88,9x58,4) Edizione postuma edita da Sunday B Morning. Numerata 25/250 e timbro dell'edizione al retro. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 250