Lotto n° 2762  | Asta 409

Romano Rui ( Sarone Di Caneva 1915 - Milano 1977 )

Valutazione € 600 - 700

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Senza titolo" piatto in materiale plastico montato su pannello (cm 59,5x59)in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 600 - 700