Lotto n° 2776  | Asta 409

Remo Brindisi ( Roma 1918 - Lido di Spina 1996 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Maternità" multiplo su lastra d'argento (cm 30x40) firmato in lastra in basso a destra. Etichetta al retro Edizioni d'Arte La Lastra, Treviso, ed. XVI/ XX. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100