Lotto n° 2802  | Asta 409

Livio De Marchi ( Venezia 1943 )

Valutazione € 320 - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

Livio De Marchi "Cappello" scultura in legno (h. cm 26)firmato (lievi difetti)

Valutazione € 320 - 350

Aggiudicato € 300