Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 1.500
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Senza titolo" 1985, acrilico su tela (cm 60x80) firma e data al retro, in cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Tano Festa il 22/10/17 con il n. B1617/1780.
Valutazione € 1.100 - 1.200