Valutazione € 70 - 80
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
“Profezie oscure” 1979, tecnica mista su carta di giornale (cm 50x40) firmato in basso a sinistra. Firmato, datato e titolato al retro. In cornice