Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 220
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
”Senza titolo” coppia di tecniche miste su carta preparata, misure diverse. Firmate in basso. In cornici (lievi difetti) Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.
Valutazione € 250 - 300