Lotto n° 2921  | Asta 409

Emilio Tadini ( Milano 1927 - 2002 )

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

scultura in vetro di murano (cm 9,5x8x24 h) firmata e numerata 6/250 sotto la base (difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100