Lotto n° 304  | Asta 409

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

Buddha in bronzo dorato raffigurato seduto (lievi mancanze) Giappone, sec. XX (h. 30 cm)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400