Lotto n° 345  | Asta 409

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

Cestino in bronzo dorato con topolini, marchio apocrifo Cina, sec. XX (h.12,5 cm.)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100