Lotto n° 3687  | Asta 409

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 70

In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00

Firma indecifrata "Combattimento di galli" pastelli e acquerello su carta (cm 30x40) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 70