Lotto n° 3752  | Asta 409

Donadoni Stefano ( Bergamo 1844 - 1911 )

Valutazione € 250 - 300

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

"Scorcio romano con l'arco di Tito" acquerello su carta (cm 17x24) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 250 - 300