Lotto n° 3771  | Asta 409

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Appendiabiti con porta ombrelli in legno tornito. Inizio sec. XX (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20