Lotto n° 3804  | Asta 409

Tito Corbella ( Pontremoli 1985 - Roma 1966 )

Valutazione € 300 - 350

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

"Giovane pastore" olio su compensato (cm 50x60) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 300 - 350