Lotto n° 3859  | Asta 409

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 170

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Ignoto "Madonna con Bambino" olio su tela (cm 90x60)(difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 170