Lotto n° 3873  | Asta 409

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Lampada alogena a stelo in metallo dorato (h cm 178) (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 10