Lotto n° 3909  | Asta 409

Valutazione € 100 - 130

Aggiudicato € 120

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Lampada da portico esagonale ad una luce in ferro battuto e vetri smerigliati (h cm 70) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 130

Aggiudicato € 120