Lotto n° 3945  | Asta 409

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Lotto composto da tre dipinti ad olio su tela di soggetti, autori e misure diverse (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10