Lotto n° 3967  | Asta 409

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Lampada da terra con fusto in metallo scanalato e laccato, base tonda in legno, paralume in stoffa (h cm 190)(difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100