Lotto n° 3970  | Asta 409

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Antico comoncino a tre cassetti pannellati (cm 61x74x34) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20