Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.400
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
Como' Luigi XVI a due cassetti grandi ed uno piccolo sottopiano interamente lastronato, filettato ed intarsiato a vasi con fiori, girali fogliate e motivi vegetali, gambe rastremate (cm 120x91x59)(difetti e mancanze)
Valutazione € 1.000 - 1.200