Lotto n° 4137  | Asta 409

Valutazione € 160 - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00

Gruppo di quattro sedie con schienale a giorno sagomato ed intagliato, gambe mosse. Secolo XIX (difetti)

Valutazione € 160 - 180

Aggiudicato € 100