Lotto n° 4142  | Asta 409

Valutazione € 400 - 500

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00

Gruppo di cinque sedie a gondola in noce con schienale intarsiato in ottone a motivo di stella, gambe a sciabola, rivestite in tessuto a righe. Fine secolo XIX (difetti)

Valutazione € 400 - 500