Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Paesaggio romano con rovine" 1865 olio su tela (cm 90x135) firmato, datato, locato Roma ed iscritto in basso a destra, in cornice (difetti)
Valutazione € 1.400 - 1.600