Lotto n° 4168  | Asta 409

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00

Tavolino a due cassettini sottopiano, gamba centrale sfaccettata terminante a quattro piedi curvi. Secolo XIX (cm 36x74x28)(difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100