Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
Tavolino a due cassettini sottopiano, gamba centrale sfaccettata terminante a quattro piedi curvi. Secolo XIX (cm 36x74x28)(difetti)