Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
Tavolino da lavoro con pianetto apribile lastronato ed intarsiato in legno chiaro a motivi vegetali, gamba centrale tornita terminante a tre piedi sagomati. Secolo XIX (cm33x73x21)(difetti)
Valutazione € 180 - 200