Lotto n° 4186  | Asta 409

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00

Tavolino da lavoro con pianetto apribile lastronato ed intarsiato in legno chiaro a motivi vegetali, gamba centrale tornita terminante a tre piedi sagomati. Secolo XIX (cm33x73x21)(difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 180