Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
Coppia di candelabri in argento a tre fiamme. Italia, metà sec. XX (h. cm 15) (gr 770 ca.) (lievi difetti)