Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
Psiche da tavolo in noce con specchio ovale basculante, un cassettino nella fascia, decorata da apllicazioni in metallo dorato. Secolo XIX (difetti)