Lotto n° 4242  | Asta 409

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00

Alzata in argento di forma sagomata. Italia, metà sec. XX (cm 34x22) (gr 400 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130