Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
Alzata in argento di forma sagomata. Italia, metà sec. XX (cm 34x22) (gr 400 ca.) (lievi difetti)