Lotto n° 4267  | Asta 409

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 140

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00

Piatto di forma ovale decorato a galli (difetti) Cina, sec. XX (cm. 41x33)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 140