Lotto n° 4279  | Asta 409

Valutazione € 1.000 - 1.100

Aggiudicato € 800

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00

Caminiera in legno intagliato e dorata a volute fogliate. Fine sec. XVIII (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.000 - 1.100

Aggiudicato € 800