Lotto n° 445  | Asta 409

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

Manifattura del sec. XX, lotto di due alzatine a bordo sagomato in ceramica a fondo blu decorata in oro e bianco a fregi e fiori (d cm 40)(difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40