Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Lotto di due disegni a tecnica mista raffiguranti uno scorcio di canale e una scena con figure, autori e misure differenti. In cornici (lievi difetti)