Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Orologio modello Cartel in bronzo, quadrante a numeri romani, movimento con suoneria delle ore e delle mezze, fine sec. XIX (h cm 47)(difetti)