Lotto n° 613  | Asta 409

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00

Testata da letto di forma sagomata in legno intagliato e dorato decorato a motivi vegetali e volute (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 130