Lotto n° 670  | Asta 409

Fornai

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 180

In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00

Fornai

"Vasi con fiori" Coppia di dipinti ad olio su compensato (cm 33x31) firmati. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 180