Lotto n° 855  | Asta 409

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 120

In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30

Portagioielli a più scomparti con specchio, in legno intagliato con raffigurazioni orientali (cm 45,5x21,5x19,5) (lievi difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 120