Valutazione € 200 - 220
In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30
Comodino in noce a tre cassetti, fronte curvo, piedi torniti, secolo XVIII (cm 50x75x33)(difettie e restauri). Evento ETRO "Dandy Detour".