Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Sumak, Caucaso fine sec. XIX. Disegno a tre medaglioni azzurri su fondo rosa (cm 261x169) (difetti, restauri, rotture)