Lotto n° 960  | Asta 409

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto Sumak, Caucaso fine sec. XIX. Disegno a tre medaglioni azzurri su fondo rosa (cm 261x169) (difetti, restauri, rotture)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 300