Lotto n° 961  | Asta 409

Valutazione € 200 - 250

In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30

Grande tavolo con piano ovale lastronato, gambe curve (cm 225x 76x132)(munito di due prolunghe (difetti)

Valutazione € 200 - 250