Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 22 Novembre 2017 ore 14:30
Como' a tre cassetti filettato e lastronato in noce e radica di noce, piedi rastremati, sec XVIII (cm 131x86x56)(difetti, mancanze e restauri)