Valutazione € 25.000 - 35.000
Aggiudicato € 56.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Opalka 1965/1- Detail 1370001 - 1373095" 1965/1/ inchiostro su carta cm 33,8x24,6 Firmato, titolato e datato "Opalka 1965/1- Detail 1370001 - 1373095" al retro" Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 25.000 - 35.000