Valutazione € 3.500 - 5.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Lazzi e cachinni" 1972 tecnica mista su tela cm 55x35 Firmato e datato 72 in basso al centro Firmato, titolato e datato 1972 al retro Provenienza Galleria Marlborough, Roma Collezione privata, Milano Opera archiviata presso l'Archivio Achille Perilli, con il n. 38.1972
Valutazione € 3.500 - 5.000