Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.400
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Diario" tecnica mista su tela cm 60x45 Firmato al retro Provenienza Galleria Artestudio, Milano Collezione privata, Milano Esposizioni "Arturo Vermi e l'avventura del Cenobio" Galleria Artestudio, Milano, 10 ottobre - 20 dicembre 2002, catalogo p.20 ill. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, con il n.R68D950125A498
Valutazione € 1.200 - 1.500