Lotto n° 262  | Asta 411

Stilnovo

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30

Stilnovo

Tre lampade da parete con struttura in ottone e metallo laccato bianco, diffusore in vetro incamiciato lattimo "Triplex Opal" satinato sulla superficie esterna. Milano, anni 60 (cm 37,5x25, d cm 29) (lievi difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500