Lotto n° 365  | Asta 411

Gabriella Crespi ( Milano  1922 - Milano  2017 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 950

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30

Grande cornice portaritratto rettangolare in ottone nichelato, Milano, 1965. Firmata a incussione sul fianco "Gabriella Crespi" (cm 50x57) Provenienza: Showroom Gabiella Crespi, via Montenapoleone, Milano Collezione privata Accompagnata da dichiarazione di autenticità dell'Archivio Gabriella Crespi, Milano

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 950