Lotto n° 1141  | Asta 412

Valutazione € 100 - 120

In asta: 15 Febbraio 2018 ore 10:00

Scuola del sec. XX "Ritratto di fanciulla in abito bianco" olio su tavola (cm 35x26) Firmato P. Renaudot in alto a destra. In cornice ovale in legno e pastiglia dorata (difetti)

Valutazione € 100 - 120