Valutazione € 100 - 120
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 10:00
Scuola del sec. XX "Ritratto di fanciulla in abito bianco" olio su tavola (cm 35x26) Firmato P. Renaudot in alto a destra. In cornice ovale in legno e pastiglia dorata (difetti)
Valutazione € 100 - 120