Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30
Tavolino con piano ottagonale lastronato, filettato e intarsiato a scacchiera. Gamba centrale tornita poggiante su tre piedi sagomati, fine sec XIX, (cm 61x64x61) (difetti)
Valutazione € 200 - 250