Lotto n° 1255  | Asta 412

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 15 Febbraio 2018 ore 14:30

Tavolino con piano ottagonale lastronato, filettato e intarsiato a scacchiera. Gamba centrale tornita poggiante su tre piedi sagomati, fine sec XIX, (cm 61x64x61) (difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150